Proraso для бритья, Новосибирск

Proraso для бритья, Новосибирск


Немного истории создания бренда.

Легендарная косметика для мужчин от компании Proraso  предлагается в 3-х линиях продукции. Все линейки безукоризненно выверены и сбалансированы, для наилучшего ответа желаниям потребителя, а это самое комфортное бритье, смягчение и уход после. Что бы определиться с выбором правильно, мы постараемся подробно рассказать о данном бренде.

Вы конечно заметили, что у компании Proraso  всего четыре линейки продукции, с несколькими позициями внутри каждой, а это говорит о том, что компания завоевывает своих Покупателей не количеством, а Качеством - с большой буквы. Своим небольшим ассортиментом они полностью закрывают спрос мужчин на косметику для бритья. Единожды попробовав данную продукцию, вы откроите для себя новую гамму восхитительных ароматов, а так же натурального качества.


Белая линия

Если у вас склонная к раздражению кожа, то это именно то, что вам нужно. Данная белая линия разработана специально для смягчения и успокоения кожи в процессе и после бритья. В составе зеленый чай, овес и чабрец.

·         Овес - отвечает за смягчение и успокоение кожи и имеет такой же PH как у кожи.

·         Зеленый чай – природный антиоксидант, содержит натуральные антиоксиданты и минералы.

·         Чабрец – выполняет свою работу в предупреждении раздражения после бритья, с помощью антибактериальных свойств.

мыло чай.jpgчай кр.jpgчай.jpgpr-bl.jpg

Красная линия

Красная линия отвечает за смягчение жесткой щетины, тем самым облегчает срез щетины и повышает комфорт бритья. Крем или мыло для бритья, а так же прешейв, хорошо подойдет мужчинам имеющим щетину по жесткости выше среднего. Натуральные компоненты защитят и напитают полезными веществами вашу кожу.

·         Масло дерева Ши (Карите) – из ореха данного дерева извлекают масло которое наилучшим образом подходит для заживления мелких порезов

·         Масло сандалового дерева – обладает антибактериальным и успокаивающим действием, а входящие в состав танины помогут остановить кровотечение и восстановить кожу. Сандаловое дерево очень давно известна, своими противовоспалительными и антисептическими свойствами.

 мыло сандал.jpgсандал крем.jpg          сандал.jpglarge_pr-kr.jpg

Зеленая линия

Это первая линия Proraso зеленой серии, а именно с прешева началось развитие бренда и компании, это первый продукт изготовленный ими. Классический и универсальный крем до и для бритья  из эвкалипта подойдет всем мужчинам без исключения, главным компонентом в составе содержит ментол и эвкалипт.

·         Ментол – содержится в листьях перечной мяты, прекрасно освежает, тонизирует кожу и стимулирует кровообращение.

·         Масло эвкалипта – эвкалипт высочайшее дерево в Австралии, имеется около 600 видов и каждое имеет свой собственный аромат, но для изготовления масла используют всего несколько видов деревьев. Его антисептические свойства сопоставимы с некоторыми медицинскими препаратами. Оказывает на кожу освежающие, тонизирующие, восстанавливающие действие.

 мыло эквалипт.jpgэквалипт крем.jpgЛосьон После бритья 100мл. Эвкалипт.pngБальзам После бритья 100мл. Эвкалипт.pnglarge_pr-zl.jpg

Синяя линия

Подойдет любому пользователю для комфортного бритья. Формула на основе растительного вещества обогащена алоэ и витамином E, что обеспечивает лучшее увлажнение и защиту кожи.

·         Алоэ вера – используют в косметологии уже тысячелетия, еще древние египтяне  открыли рецепт продления молодости кожи с алоэ.  Данный крем  успокоит и освежит вашу кожу, как в процессе бритья, так и после. Восстановит поврежденные клетки и придаст вашей коже здоровый вид.

·         Витамин Е -   омолаживает, питает и восстанавливает кожу лица. Стимулирует восстановление клеток эпидермиса, замедляет старение кожи.

алоэ крем.pngалое.jpg 

Доставка по Новосибирску производится по вашему желанию -  курьером или вы можете забрать самостоятельно в пункте самовывоза.

Брейтесь с Удовольствием!   Каталог косметики

22.09.2016г.

Возврат к списку


ll
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21