Опасная бритва город Новосибирск

Опасная бритва город Новосибирск

Наш интернет магазин  предлагает покупателям в городе Новосибирск одни из лучших опасных бритв, таких брендов как: Dovo Solingen, Timor Solingen, Boker Solingen. Данные бритвы уважают, их предпочитают и покупает, бОльшая часть мужского населения которая бреется опасными бритвами. Эта известность заслужена многими годами производства, качественных и острейших клинковых бритв. Ценовая политика и ассортимент производителя настроена так, что бы покупатели с разным доходом могли приобрести себе в пользование опасную бритву по доступной цене.

Устройство бритвы

Самая важная часть в опасной бритве – это лезвие. Оно должно быть прочным и в то же время эластичным.  Большая часть бритв выполнена из углеродистой стали, т.к. данный металл правиться до идеальной остроты, и остается достаточно гибким. Этого металла хватает, что бы добиться твердости по Роквеллу в 56 HRc. Структура металла у такой бритвы имеет исключительное свойство к самовосстановлению, в период от нескольких часов до нескольких дней. Точно сказать затруднительно, все зависит от качества изделия. Поэтому настоящие почитатели имеют в своем наборе от двух бритв и больше.

 c79bb819d8af280e53c75c59c8afc998.png

Наша компания находится в Новосибирске и вы можете выбрать  доставку курьером или забрать заказ самостоятельно: Получение заказа в срок, гарантируется.

Наше предложение

Бритвы предлагаемые нашим интернет магазином имеют самую острую заточку, выполненную вручную мастером на производстве. Для поддержания ее в лучшем рабочем виде Вам понадобится: Ремень для доводки и пасту для правки, все это вы найдете у нас в магазине. 

Не забудьте выбрать помазок, чашу для бритья, косметику ДО и После бритья.

Преимущества которые мы получаем: купив один раз хорошую бритву, Вам ее хватит на долгие-долгие годы, при соблюдении нескольких правил:

·        Что бы ваша бритва была в пользовании, не лежала без дела

·        После бритья, начисто ополоснуть водой и насухо протереть

·        Производить правильную правку, доводку

·        Если планируете долго не пользоваться вашей любимой бритвой, смажьте ее машинным маслом и храните в помещении без высокой влажности (например, ванна)

И при должном уходе можно передавать по наследству.

Качество бритья, полученное удовольствие от процесса бритья, можно охарактеризовать как истинно «Мужское бритье»

Научившись бриться опасной бритвой, Вы не захотите возвращаться к другому бритью. Проверено!

Брейтесь с Удовольствием! 

Каталог бритв


Возврат к списку


ll
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21